Модельное искусство – это уникальный курс. Дети учатся не только пластично двигаться и позировать, они обретают уверенность в каждом шаге и лучше учатся понимать себя. В процессе обучения педагоги школы «Prestige» раскроют личность каждого ребенка и помогут раскрыть творческие способности. Юные модели и артисты с ранних лет получают навыки, о которых мечтают многие взрослые.

Этот курс наполнен полноценными мероприятиями, показами и фотосессиями при поддержке крупных инфо-партнеров школы «Prestige». Уже в процессе обучения фотографии детей будут опубликованы в нашем фирменном журнале и печатных изданиях партнеров.

Наши ученики участвуют в показах и презентациях новых коллекций магазинов одежды и бутиков – партнеров школы «Prestige». Дети получают непередаваемые эмоции от участия в настоящих показах и на практике применяют все знания. Кроме этого, все дети получат профессиональные фото, которые сразу смогут использовать для своего профессионального портфолио.

Курс включает в себя комплексы занятий с профессиональными преподавателями по основным дисциплинам:

• Психология и этикет
  • Сценическая речь