Наши старые партнеры и замечательные ребята, которые привносят в наш творческий мир спортивный дух.
Премиальные бренды детской одежды и обуви. Отобранные с любовью для вас и ваших детей.
Бутик итальянской одежды и обуви. Место, где прививают эстетический вкус с самого рождения.
Новое модное место Казани. Новые бренды с акцентом на подростков. Бутик-парнер Sarabanda.
Магазаин Chicco — здесь есть все, что что обеспечит безопасность вашего ребенка на прогулке,дома, в автомобиле, а так же детская косметика, игрушки, одежда и обувь
Движение клуб фигурного катания: Фигурное катание -это движение, а движение-это жизнь! Прочувствуйте с нами грацию, скорость, красоту фигурного катания. Воплоти свою детскую мечту: «научиться кататься на коньках»
Сеть магазинов «Фигурист» представляет самый полный ассортимент товаров для фигурного катания.
Увлекательные развивающие занятия для детей
"У Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление". Школа стилистов Гульназ Абдуллиной помогает создать нашим деткам и их родителям необходимый имидж, который работает на наши цели.
Прекрасный бутик одежды. Многолетний опыт сотрудничества с известными брендами. Одевает наших маленьких принцесс и делает из них королев.
У нас тоже есть своя одежда и она стильная. Под этим лозунгом творит эта прекрасная мастерская одежды.
gj GloriaJeans это джинсы, а джинсы это GloriaJeans. Самый джинсовый партнер нашей школы.
crockid В самые яркие цвета этого сезона одевает нас этот один из самых крупнейших производителей детской одежды.
pelican Постоянство в новизне. Так считает наш партнер - одна из самых крупных сетей бутиков детской одежды.